Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 23:07   #96   
Inspectah G
 
Аватар для G-Core
 
Сообщений: 1,761
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

G-Core вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от eLeCTeRR
Воронежцы может и не пугаются, но зато, в большинстве своем, мало интересуются чем-то кроме транса, дрындабаса или мэйнстрим-хк...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу D'n'B согласен,но всё это лишь дань моде!На него народ тупо подсадили!Trance музыки в Воронеже,наверное,уже и нет вовсе.Так изредка Psy и Goa Trance пати в Trancefloor (Goa Trance значительно реже :-(( ) А уж про Uplifting,Progressive и т.п. я вообще молчу!
А вот ХК........здесь всё сложнее.Вроде бы есть пати,но на них всего один воронежский ДЖ :-),вроде бы народ приходит,но возникает ощущение,что они либо вообще не понимают,что играет,либо им вообще на*рать на запускаемый саунд!!!!А уж про ХК инфу,движухи etc. не буду и говорить!!!! Про MAINSTREAM это ты зря.Просто для танцпола он наиболее подходит для многих!хотя под DArk,Industrial,Ragga Я оч люблю пошмякаться! Нам (ну лично мне) совершенно не чужд саунд Gangsta Artcore Alliance или Supreme Intelligence!!!!
HARDCORE МЛЯ НЕВА ДААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием