Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:17   #2946   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 55

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Практически уже все тут можно сказать взрослые люди, на работе в отделах по кабинетам сидите почти как приличные, серьезные люди, а здесь 74 станицы по существу какой-то хери написано уровня подросткового стёба.
сам себе удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Нужен же какой-то отдых от сурьезных дел.
ага.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Ну в двух словах политика такая: пока страны третьего мира готовы платить бешеные деньги за аморально устаревшую технику, пусть ребята из НТК-61 пока поработают на них.
это меня давно пугало.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Для ВС РФ продукция концерна .....
спорный момент. пока концерн сможет убеждать ВС во главе с табуреткиным что его изделия самые что ни на есть передовые, будете существовать. но, боюсь, случись какой конфликт типа осетии и накроется связь. вот тогда мало ни кому не покажется. табуреткин сейчас на грани отставки. если на его место придет грамотный спец, то тоже мало не покажется. та "передовая" связь к бою не готова и не предназначена. а то, что реально военное вырасло со старых акведуков и вообще говоря нуждается в переделке. впрочем, насколько я понимаю акведук комплексом так и не стал. некое подобие- да. а что говорить за другие направления помимо ТЗУ, то там походу кладбище вообще.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Т.е. введена коллективная ответственность.
ну, может оно и правильно.

Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
что же делать, если наше развитие тормознулось в подростковом возрасте?
Дикая Орхидея, я за вас начинаю серьезно опасаться.


зы. даешь сотую страницу флуда! закроем сотню сиськами! ура, товарисчи!
  Ответить с цитированием