Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 07:04   #322   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
zhenechka6969 - Я искренне рад, что проблема решилась. А то осадочек от не завершённости был у нас всех.




Цитата:
Сообщение от Qbert Посмотреть сообщение
pchola, Достаточно было ответить "да, ставим" с фирмой Рет в данном случае(где приобретён кондиционер) буду разбираться сам. Главное условие заполненные и правильно оформленные документы.
Я просто предельно честен.
С моей подписью и печатью, могут откровенно послать в сад, некоторые сервис центры. Они могут посчитать, что подпись бригады не заключившей с ними договор не действительна.
Поэтому я рассказываю про весь расклад как есть.

Цитата:
Сообщение от zhenechka6969 Посмотреть сообщение
Приехали строго вовремя, делали быстро. Одеты опрятно, приятные в общении весёлые ребята Рома и Женя, не матерятся. А а товарищ pchola еще и задорные песни поёт во время монтажа наружного блока.
.
Вспомнилось ))))
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Попросил ребят, матом не ругаться, т.к. пока не умею монтировать видео и запикивать. Вытерпели 40 секунд, на 29 сек. и на 32 чуть не ругнулись... Короче. Ну её к ... эту культурную речь! Ведь ей Богу, трудно понять, чего от тебя хотят и трудно объяснить, чего ты хочешь донести до ушей слушателей.



Вспоминается случай.
Пришлось как-то работать у одной очень интеллигентной женщины. В этой квартире мы монтировали кондиционер, так вот, хозяйка сразу сказала чуть не с порога.
- Так ребята, что бы ни какого мата.
Мы естественно.
-Да, да конечно, не извольте сомневаться, мы не произнесём ни одного матерного слова.
Потом мы пожаловались, как трудно нам монтажникам, без этого самого мата приходится, на что была прочитана лекция о вреде матерного слова, о том, что мы взрослые люди, должны следить за своей речью и пр.
Не особо напрягаясь по этому поводу, смонтировали внутренний блок сплит-системы, после наступила очередь внешнего
Установил эту бандурину на кронштейны.

Наступила очередь подключать. Прошу подать мне кусачки. Подают пассатижи.
-Эт пассатижи подал. Подай мне красные кусачки
Подаёт другие пассатижи поменьше.
-Вон ту Х..ю с красными ручками подай!!!
В миг подаётся нужный девайс. Немая сцена...


Монтаж заканчивали с речевыми оборотами.

-Сударь, не соблаговолите подать мне труборез для медных труб
-Да, конечно Андрей Александрович
-Благодарю Вас, Евгений
-Не стоит, что Вы...
  Ответить с цитированием