Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 10:07   #4   
Форумец
 
Аватар для Вовчун
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.02.2009

Вовчун вне форума Не в сети
А разве кто-то кому-то запрещает?
Опираясь на личный опыт самообразования, т.е. получения знаний с последующей самостоятельной отработкой, считаю что без «контрольных замеров» подобный алгоритм обучения может завести в глухие дебри. А значит необходима связка источник-контроль. (это первое)
Второе: необходимо иметь четкое представление о том, что именно ты сейчас будешь изучать и для чего. Что у меня было в наличии: дикий разброс тем на «фестивале» и невнятное (английское) описание тем «воркшопа». Опираясь на такие исходные данные покупать «кота в мешке» за 6 000 считал для себя непозволительной роскошью. А описанное выше отсутствие контроля лишь укрепляло меня в правильности принятого решения.
Впоследствии оказалось, что был подан добротный блок базовой техники. Рад за участников семинара. Очень надеюсь на то, что полученные знания в ближайшее время найдут свое воплощение в участниках и как следствие повысят качество наших милонг.

С семинаром же Сильвио было все предельно четко ясно и комфортно. Четко сформулированные темы и заманчивые скидки (не требующие от меня верной преданности ДМ) позволили мне более 3х часов изучать интересующие меня темы за сумму, чуть превышающую 1000 руб.
Сильвио я видел впервые. Как этот семинар воспринимался людьми, недавно пришедшими в АТ - не знаю, но лично за себя порадовался, так как получил хорошую порцию знаний (по сходной цене) и что особенно приятно поданную в форме очень удобной для самостоятельной проработки. Как преподаватель порадовал меня наличием структуры повествования и преемственностью подаваемого материала, а так же демократичностью и доступностью для простого народа. Потраченных денег нисколько не жаль.
Вот только не понял наездов про слухи.
  Ответить с цитированием