Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 15:48   #914   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бусидо Посмотреть сообщение
Конечно не сталкивался. Только чего Вы завертелись как змея на сковородке. Это же Вы упрекнули меня в том, что я не правильно оценил труд своего заводчика. Вот и спросите у него, а не уподобляйтесь тому самому дерьму, которое если начинаешь придавливать вылезает через всевозможные неплотности.
Не фантазируйте, я перед сомнительными мужчинами, увлекающимися скаберзными фото не верчусь Про неправильную оценку я не писала, это вы придумали, ну или деваться некуда и хотите выглядеть чуть лучше перед заводчиком. Я писала прост о об оценке труда вашего заводчика вами. Уж как оценили - так и написали в этой теме.
Ну а прочие мерзости, которые то пишут то размещают ваши шаловливые ручки, писать неинтересно. Ладно бы юнец был озабоченный, вроде взрослый мужчина.
  Ответить с цитированием