Это не флэшмоб. И не "Глупые Люди". Это бои подушками. Выбираем день, выбираем место, выбираем время. Берем с собой подушки. Забываем дома или в карманах пирсинг, очки и мамин хрусталь. Травмировать - не наша цель. Получить удовольствие - достижимая задача. Атакуем только вооруженных, прохожих не трогаем во имя нашей же безопасности. Предлагаю провести. В Ростове уже практикуется во всю.

внимание на то, что
* нападать на человека без подушки, даже если он ваш знакомый, который попал в неудачное время в неудачное место, не стоит;
* не зашивать в подушку весомых аргументов в вашу пользу;
* осознавать, что и подушкой можно покалечить;
* если подушка уже обветшала, лучше одеть несколько наволочек - пух и перья собирать никто не станет;
* очки, пирсинг, особо хрупкие вещи лучше забыть дома - ни у кого нет желания отдирать чужое ухо с серьгой от своей подушки.
нам есть к чему стремиться