Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2003, 17:30   #14   
Гость
 
Сообщений: n/a

Было раз.
В момент решающего разговора вёл себя совершенно спокойно, разумно и "правильно".

Очень об этом жалею. Истерика мне очень бы помогла и была бы кстати. Она была бы естественна. Я был просто убит. Меня не было в тот момент. Я ушёл. Я вышел из себя куда-то. За меня во мне говорила та бесчуственная мразь которую некоторые называют настоящим мужчиной. Прагматичная, разумная мразь. Программа-бот вместо настоящего Нео. Предсказуемый и "правильный". Достойный честный мужчина. Редкая мразь испугавшаяся бороться за свою любовь, боящаяся проиграть и потерять лицо. Перед кем? Перед такой же рассудительной мразью? А настоящий я тем временем уже спустился и ждал меня за углом.

Нормально почувствовал себя только после истерики, алкоголя, немного мордобоя и сна. Через шесть часов был уже в норме.

Вывод: Попав в подобную ситуацию человек должен прежде всего быть собой. Есть желание ударить - ударь. Убить - убей. Убить себя - покончи с этим миром. Ведь ради этого ты и живёшь. Хуже если жизнь моя будет пресной. Если она будет "правильной". Если она будет чьей-то калькой или вся по рецептам.

DC
Цитата:
У меня просто такой "решающий" разговор скоро состоиться.... И я даже ненаю, что делать и как быть, когда услышу "Нет". Скорее всего это будет так
Поздравляю. Это маленкий момент истины. Смакуй его. Можешь даже диктофон подложить. Затем переписать в дневник. Дневник запечатать, упаковать и спрятать в дальний угол ладовки.
Независимо от исхода, будет потом о чём вспомнить...
А что касается результата разговора - какая разница? Результат один за маленьким исключением. Либо ты разбиваешь лицо и ставишь точку, либо проявляешь себя "настоящим мужчиной" и ведёшь себя как сопляк. Хрен с ней с совестью - другого момента может не представиться. Бей не раздумывая Во-первых она это бесспорно заслужила, а во-вторых это поможет вам стать потом друзьями.
  Ответить с цитированием