Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 08:38   #190   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenia8888 Посмотреть сообщение
мне не жалко 1500 руб на фотографа. в размере свадьбы это пустяк, но не люблю, когда навязывают необязательную услугу) так что это уже дело принципа
Мы попытались отказаться в Левобережном.. Когда пришли с оплаченными квитанциями, нас в стретили с улыбкой, поздравили, были очень вежливы, но как только БМ заикнулся о том, что нам бы не хотелось, чтобы фотографировал их работник, они сразу поменялись в лице, начали дерзить, доказывать, что в эти 1500 входит и фото и видео, и зп убрщицам, и чуть ли не всем сотрудникам ЗАГСа. Попытались выяснить, по какой причине мы платим все квитанции в банке, а за фотографа-лично в руки-ничего путного нам объяснить не смогли, визжали, что, если не нравится, можете чесать в другой ЗАГС. Мы, конечно, позавидовали ЗАГСовскому фотографу, тк отдает он за эти 1500 всего 10 фотографий, т.е. Цена 1 фотографии 150 руб) Нам бы так жить.. Тем более, что фото по качеству ну никак не тянет на 150 руб))) вобщем, испортили они мне дико настроение, вышла вся в слезах, но заплатили таки мы за него. Причем изначально договорились, что заплатим молча, чтоб не нарываться на грубость, но БМ решил попробовать, ничего хорошего из этого не вышло( вот так-то.. Если не хотите портить себе нервную систему-лучше молча заплатить. А если все таки из принципа не хотите их фотографа-можно и поругаться)) думаю, они бы сломалисьв итоге)) только вот не факт, что потом они не омрачат вашу регистрацию воплями "уберите фотографа!!! Он не должен снимать!!! Не уплОчено!!"
  Ответить с цитированием