Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 13:59   #2027   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
ну чтож.........вот и прошла наша свадьба.......готовились к ней долгие пол года, а пролетела она.....за одну минуту.....теперь готова раздавать свои "спасибА" ))))
во-первых- огрооооомное спасибо создателям, модераторам и обитателям данного раздела!!!! форум значительно облегчил весь процесс подготовки к свадьбе!
едем дальше- тортик "от Светланы"-ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!! когда я его увидела, просто обомлела-на вид именно то, что и хотела........а вкус.....сказать, что вкусно-это ничего не сказать.....все эти расчеты про 100-150гр на человека.....это не про тортики Светы.....его надо заказывать по пол-кило!!!!!!
аксессуары (бокалы, свечи, украшения на бытылки) заказывала у Мариночки Колокольцевой-тоже не могу ничего негативного сказать. я боялась, что бусинки отваливаться будут....но мои опасения были напрасны, все продержалось, бокалы стоят уже помытые и в первоначальном виде!
цветы-заказывала у Женечки (evga)-все тоже так как хотела-букет держится уже 4-й день, но уже по-чуть-чуть засыхает, но думаю, это уже долгий срок для сва букета )))) про композицию на стол-я вообще молчу......она по-моему еще месяц стоять будет......жалко было бутоньерки.....они были оч красивые........но видимо ей не понравилось то, что я об нее "терлась своей не маленькой грудью и после минут 15 фотосессии жених ее потерял........но.....мне это совсем не испортило настроения )))) Женечка очень отзывчивый и добрый человечек......ездила с сестрой после рабочего дня по каким-то базам, чтобы найти мне плетеную корзиночку для кулечков с лепестками!!!
макияж-Жанночка (свадебный стилист)-про то, что она сделала мне все, как я и хотела....и даже чуть лучше я бы даже промолчала на том фоне, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА С МОЕЙ МАМОЙ!!!!! она у меня не красится вообще и на фото не получается, но с ее макияжем ....... даже описать не могу!!!!!
авто-заказывали все машины в агенстве "Мендельсон36" Сергей-руководитель очень классный мужчина......опаздывая(!!!!!!!)в ЗАГС из-за нерасторопности наших свидетелей, он сделал невозможное и доставил-таки нас к назаначенному времени ))))) про его форды гости тоже отзывались хорошо, всем все понравилось!
нашим фотографу и видеографу я готова писать серенады сутками!!!!! результата естественно еще нет(но думаю, что когда появится, я напишу еще пару страниц положительных отзывов), НО уже даже то, что весь день проведя с ними я не устала, готова была позировать и кривляться еще хоть трое суток!!огромное спасибо двум замечательным человекам-Кристиночка Крюкова и Дима Веселов (студия "Вимоушен")
про кольца уже писала- Андрей Чесноков-супер-мега ювелир!!!!!
кафе-"У Михалыча"-очень хороший отзывчивый персонал, замечательный администратор, приготовлено все было очень вкусно....но не совсем все было гладко.....ЗАБЫЛИ покормить фото-видео-тамаду!!!! но после того, как я им напомнила, извинились 100000 раз и все быстренько накрыли.
ну и напоследок ложечка дегтя.........тамада....не хочу никого обижать, если кому-то будет интересно, напишу в ЛС его имя, но блин........совсем не то, что мы ожидали........обещал подстраиваться под настроение людей, говорил сколько у него разнообразной музыки, а в итоге пел одну "маджаджу"........не, она конечно нормальная песенка, можно поплясать....но не 4 раза за свадьбу же!!!!!!плюс-мы его просили, чтобы между свидетелями не было сладно и никаких прикосновений, т.к. на свадьбе были их вторые половинки.......а в итоге...свидетельниwe положиил на пол с раздвинутыми ногами, всерху положил свидетеля и сказал ему отжиматься, а ей эротично кричать!!!! и это при том, что в зале были дети.......я конечно было шокирована......
ну вот....всем все рассказала, если кого-то забыла, простите, голова еще не может в себя приити )))))

Последний раз редактировалось Оляшик; 24.04.2012 в 14:20.
  Ответить с цитированием