Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2003, 09:03   #20   
Member
 
Аватар для dthnth
 
Сообщений: 953
Регистрация: 13.01.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 2

dthnth вне форума Не в сети
N@stena про Степанову могу сказать , что может быть предмет она свой знает,
но преподать толком она его не может . Как собственно к человеку - у меня к ней претензий нет. Она неплохой человек. И местами даже очень добрый. Но психолог таким как она быть не должен.
Повторюсь - лекции монотонны, что бы что то услышать в 423 аудитории у нее надо сидеть на 1 парте и напрягать слух очень сильно. потом, лекции нужно читать АУДИТОРИИ а не толпе. Она жаде разговаривая с конкретным студентом никогда не смотрит ему в глаза. Ее теоретические умозаключения очень редко не подкрепляются примерами из практики.

учиться в ПЕДе мне приходилось с 1996 по 1999 год. после этого до лета 2002 мне приходилось там работать на кафедре информатики и в приемной комиссии, поэтому мои заявления обоснованы опытом.

только пожалуйста пойми меня правильно, я не имею претензий к Степановой, лично мне она ничего плохого не сделала, все нормально. Просто хотелось бы лучше. немного лучше,
Просто глядя на нее, кажется что профессия психолога для нее - это тяжкое и необходимое бремя, которое она с трудом несет .
  Ответить с цитированием