Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 22:19   #5299   
Oksy
 
Аватар для akselans
 
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2011

akselans вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elfa Посмотреть сообщение
Бессмысленная тема,но раз продолжаете,продолжу и я...
Ах вот в чем дело то получается,дело то не в разговоре с экспертом,а в негативном мнении после ринга...по вашим же словам!
Так вот,у Вас прекрасная собака,но у каждой,повторяюсь у каждой собаки,есть какие либо недостатки.идеальных не существует.и в приват беседе,с общем другом в разговоре о чихуа и обсуждении ринга и говорили о вашей собаке)она у вас хорошая,очень,не переживайте)
Могу пожелать только дальнейших успехов!будем соревноваться,это же наоборот интересно,когда конкуренты есть)
вот смысла в вышесказанном я вообще не поняла... что вы здесь пытались донести...

Наталья, меня, как заводчика, меньше всего интересует ваше мнение о недостатках Жастина! Щвец И. - грамотный эксперт, строгий анатомист... ЛПП под этим экспертом "дорогого стоит" (это не мной придумано)... и никто не переживает... не стоит это того... Мы всегда за ЧЕСТНУЮ конкуренцию! но от судейства по лицам уже подташнивает... обратите внимание на недостатки своей собаки (раз уж... цитирую вас... "у каждой собаки,есть какие либо недостатки.идеальных не существует"...)... и пообсуждайте ИХ после ринга... и говорить, что ничего не было, что все врут и наговаривают... смешно... ещё раз повторюсь... умейте проигрывать...

Желаю вам дальнейших побед в достойной и честной конкуренции!
  Ответить с цитированием