Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2006, 23:28   #52   
Русский!!!
 
Аватар для Guru
 
Сообщений: 227
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 56

Guru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sturb
Тоже очень спорное высказывание. Для каждого грязь определяется по-своему. Кто-то моется раз в неделю и считает себя чистым, а кому-то одного раза в день мало. Кто-то вообще не сядет на горшок не продизенфицированный хлоркой, а кто-то всю жизнь слабится в деревенском сортире и считает его достаточно чистым.
Какое же оно спорное? Независимо от того, как она определяется, она все же определяется, как грязь. А дальше Вы речь уже ведете о степени загрязненности. Не стоит сваливать все в кучу и подменять понятия.
Цитата:
Сообщение от sturb
Закончится ли когда-нибудь возведение в ранг абсолюта своего собственного мировоззрения.
Никогда. И Вы тому прекрасное подтверждение)))
Цитата:
Сообщение от sturb
Что вы разглогольствуете про антихристианское содержание, да миллиарды людей на земле не христиане и им абсолютно не хочется сжигать книги, которые почему-то не понравились христианам. Что ж вы лишаете всех права на свою точку зрения.
Да ради Бога!!! Пусть они их собирают, хранят и перечитывают по сто раз на дню. Но только пусть они это делают у себя дома, где у них все "права на свою точку зрения". И тогда это будет личное дело того, кто читает "почему-то непонравившуюся" христианам книгу. Стало быть и "разглагольствовать" будет сразу не о чем)))
  Ответить с цитированием