Тема
:
Свадебное платье: отзывы о салонах, фасоны, цены
Показать сообщение отдельно
27.04.2012, 20:10
#
5626
пышечка89
Форумец
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 36
Не в сети
Середина Неба
, и
Elia
, блин, это же свадебный салон, они счастье должны людям дарить!!!Да и какая разница когда у меня свадьба, если я пойму что оно мое то я его куплю,хоть за пол года!!!Я уже переживать начинаю, время идет, а платья нет
Меню пользователя пышечка89
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от пышечка89