Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 21:41   #1   
гражданский
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.02.2012

Mister V вне форума Не в сети
Тамбовский турнир по пистолету

4 мая мы приняли участие в турнире по пистолету в братском городе Тамбове. http://www.tambovduma.ru/index.php?o...yout=blog&id=5
Собрались внезапно. У импровизации свои плюсы.
Принимали тепло. Встречал лично глава Тамбовской федерации практической стрельбы у врат города. Место отличное. Живописно. Военное стрельбище на открытом воздухе. Среди участников бОльшая часть тамбовских в форме, чуть меньше рязанских в форме и наша команда из шести гражданских. Первый сюрприз: стреляли за Воронеж только двое: я и Олег Пецик.
Второй сюрприз: для работы выдали Чезеты 75. Снаряга от Викинга конечно не подошла. Александр Колупаев отдал свою. На ознакомление минут пять. Приятная машинка. На нашу пару выдали и вовсе новый ствол, только из коробки. Стоимость участия 2300 рублей. Оплатил глава нашей федерации Лунгу Александр Герасимович. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Он же нас туда и привёз.
Теперь ближе к делу.
Разбились на скводы по 4-5 человек. С нами были два тамбовских военных.
Упражнений четыре.
Два коротких на одну обойму даже похожих между собой: не отрывая жопы от стула через порт работаем по четырём- пяти картонкам.
Два длинных и достаточно сложных и разнообразных. Вот тут уж и побегать и подумать и на три магазина, кому и этого мало. И свингеры были и вращался один, и дальние и ближние, и несколько поперов. С выдумкой. Перемещения в глубь только не было. Думаю из соображений безопасности, потому, что все четыре упражнение работали одновременно. Они были выстроены в одну линию.
Кстати судейство на высоте. Чётко, слажено. Даже в нужной мере снисходительно, так как именно в практической стрельбе на соревнованиях такого уровня навыки участников сыроваты. Сравнивать уровень нашей команды с другими у нас как участников не было возможности. Эти вопросы к нашей группе поддержки. Не назвал ещё двух участников нашего крестового похода. Евгений Лунгу фотографировал. Алексей снимал на видео. Мы очень ждём от них и фото и видео. Они тоже помогали чем только могли.
Отработав четыре упражнения собрались и уехали. Можно было подождать три часа пока отстреляю судьи, потом посчитают балы, и проведут среди лучших восьми дуэльку. Потом наградят.
И НАДО БЫЛО ЖДАТЬ!!!
Олег Пецик занял первое место. Это мы узнали на следующий день.
Тамбов в шоке. Рязань нервно курит в сторонке.
Mammut, привет! Сбылась твоя мечта. Воронежские гражданские сразились со служивыми.
Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто подарил нам этот великолепный день:
Лунгу Александра Герасимовича,
Колупаева Александра,
Лунгу Евгения,
Алексея.
P.S. Зажигает кровь нереально.
Кому нужно подробнее задавайте наводящие вопросы
  Ответить с цитированием