Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 07:41   #23   
Registered User
 
Аватар для lusi_grunch
 
Сообщений: 38
Регистрация: 20.04.2011

lusi_grunch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olsor Посмотреть сообщение
Привет бобровцам и гостям этого славного городка!Для меня он-Бобров-стал родным.Более 30 лет езжу сюда-тесть живет в нем-и радуюсь,что есть такие райские уголки на земле.Только вот культурныз заведений-раз -два и обчелся.Не считать же "Африку" центром культуры.Слышал,отремонтировали Дом культуры..Огорчился,когда узнал что ограбили краеведческий музей-так унизить традиции предков города,растащить по кусочкам достояние нации-пусть и местного значения.А позвать знаю куда-есть в Боброве группа талантов-поэтов,музыкантов,одним словом,бардов,называется КСП "Радуга".ТОлько частица талантливого населения городка.Концерты их редки,бывают в библиотеке городской,но главное-на день Морского флота,в конце июля,на пляже Батчиково проводится уже традиционн фестиваль авторской песни куда сьезжаются барды из Воронежа,Россоши,Павловска,Эртиля и др.районов области.Не слышали?ТОгда узнайте у вашего земляка,Сергея Соколова,поэта и офицера-подводника,или у Ирины Дионовой,отвечающей за культуру в городе. ВАш Сергей Олейник.
Здравствуйте. В целях рекламы могу оформить зал на свадьбу в Боброве за минимальную цену. Оформление зала шарами и оформление стола молодоженов тканями. Эксклюзивное предложение. Тел 89103406448. Людмила
  Ответить с цитированием