Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 15:54   #1283   
LPU
 
Аватар для Lockdain
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.01.2007

Lockdain вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Молодежь за копейки работать не хочет, да и не может если бы и платили, не то поколение сейчас.
Давайте уж тогда не обобщать. Какой смысл мне работать за оклад 7800 руб. и премию 10%, если предлагают работу по специальности (не на ВАСО, конечно, Боже упаси!) за оклад 24 000? Работать могу и умею, и работу свою знаю замечательно, ясное дело, что чихал я на патриотичное руководство авиазавода. И, простите, терпеть весь идиотизм руководства сил уже нет. Пусть собирают самолеты как хотят, тут, уж извините, но кушать хочется не только г-ну Зубареву и его веселой компании.
UPD: Есть простой рецепт быстрой карьеры на ВАСО, могу поделиться: кричите на каждом углу, что вы всей душой за производство, сидите на работе до 19-20, чтобы все думали, что Вы работаете, делайте умное лицо, когда говорят о том, в чем Вы полный 0, во всем соглашайтесь с начальством. Хорошим подспорьем будет папа/брат/дядя/тетя/сестра (нужное подчеркнуть) где-нибудь на пару должностей повыше в том же цехе/отделе. В этом весь завод. Накипело, бывает.

Последний раз редактировалось Lockdain; 09.05.2012 в 16:10.
  Ответить с цитированием