Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 13:55   #244   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
tatyna2366, завтра откроется Советский отдел ЗАГСа.

Воронежцы, решившие узаконить свои отношения, теперь вновь смогут подать заявления в Советский отдел ЗАГС. После капремонта, который начался ещё в августе прошлого года, 11 мая он возобновляет работу.

- Здание не узнать! Там провели полную реконструкцию. Прошла перепланировка в зале регистраций, появились новые элементы интерьера, стала другая акустика, световое решение, - рассказал Интернет-газете «Время Воронежа» Леонид Скрынников, ведущий советник управления ЗАГС Воронежской области. – Обновили фасад, отделку выполнили керамогранитом. Уверен, что нашим молодожёном новый облик Советского отдела ЗАГС обязательно понравится!

Изменилась и территория рядом со зданием. Её отделали плиткой, поставили лавочки, разбили клумбы, высадили газоны. Реконструкция обошлась примерно в 10 миллионов рублей.

В день открытия отдела ЗАГС в обновлённом зале торжеств выдадут свидетельства рождении малышам из четырёх семей Советского района. У одной из этих пар появились на свет двойняшки. Также счастливые мамы и папы получат сертификаты на государственный и региональный материнский капитал.

Напомним, последние несколько лет в Воронеже примерно раз в год реконструируют отделы ЗАГС. За это время обновили Ленинский, Центральный, Левобережный и Коминтерновский отделы. После того, как завершился ремонт в Советском ЗАГСе на очереди отдел Железнодорожного района.
  Ответить с цитированием