Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 11:59   #4865   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ну вот собрались люди где-то и сидят. Пускай с женами и дитятками сидят. Где провокация? зачем окружать людей ОМОНОМ и разгонять их ОМОНОМ?
очень трудно посмотреть где стоял ОМОН? По провокациям очень много видео уже тут показывал, она была. И это факт.
Была попытка силового прорыва в сторону кремля.


Цитата:
Будь власти хоть немного адекватней, то просто поставили бы пару карет скорой помощи и 3 бобика полицейских для охраны протестующих и всё.
дада


Цитата:
Через тройку часиков женщины с детьми бы ушли, а на следующий день ушли бы и остальные. Но власти решили подлить масла в огонь. И возник конфликт "Почему люди не могут собираться в своей стране там где они хотят и когда они этого хотят?"
это те, которые валяли ментов сзади? Или какие бутылки и арматуру(заранее заготовленные) кидали, эти дети?

Цитата:
Да и вы же сами понимаете - Путин фактически не лигитимный президент, а юридически - лигитимный.
с чего бы это? Вам так хочется?

Цитата:
Те люди, кто понимает для чего эта клоунада придумана, пытаются законными и конституционными методами бороться с произволом.
А что за люди, мы их знаем?