Цитата:
Сообщение от Djohny86
ну вот собрались люди где-то и сидят. Пускай с женами и дитятками сидят. Где провокация? зачем окружать людей ОМОНОМ и разгонять их ОМОНОМ?
|
очень трудно посмотреть где стоял ОМОН? По провокациям очень много видео уже тут показывал, она была. И это факт.
Была попытка силового прорыва в сторону кремля.
Цитата:
|
Будь власти хоть немного адекватней, то просто поставили бы пару карет скорой помощи и 3 бобика полицейских для охраны протестующих и всё.
|
дада
Цитата:
|
Через тройку часиков женщины с детьми бы ушли, а на следующий день ушли бы и остальные. Но власти решили подлить масла в огонь. И возник конфликт "Почему люди не могут собираться в своей стране там где они хотят и когда они этого хотят?"
|
это те, которые валяли ментов сзади? Или какие бутылки и арматуру(заранее заготовленные) кидали, эти дети?
Цитата:
|
Да и вы же сами понимаете - Путин фактически не лигитимный президент, а юридически - лигитимный.
|
с чего бы это? Вам так хочется?
Цитата:
|
Те люди, кто понимает для чего эта клоунада придумана, пытаются законными и конституционными методами бороться с произволом.
|
А что за люди, мы их знаем?