Цитата:
Сообщение от catdi
У нас дочка тоже долго так говорила, только недавно начала иногда правильно ударение ставить. Муж ее француженкой называет)))
|
Вот и у нас француз))) Правда простые слова типа мама, папа, баба уже начал говорить правильно, зато себя упорно зовет "ди-дИ" (Дима), хотя без 5 минут,считай, 2 года. И доказать, что он Дима бесполезно, бьет себя в грудь и настаивает "ди-дИ !!!"
К счастью с газовой плитой у него отношения только на вЫключение конфорок, потому что включить он не сможет (защита есть). А вот с розетками беда, он считает свои долгом,помогая мне, включать бытовые приборы (стиралку, пылесос итд) в розетку. Доказывать, что опасно, бесполезно, заглушки вытаскивает. Так что приходится быть начеку, когда начинает мне помогать.
А по поводу ватных палочек, они у нас вообще под замком амбарным. Если найдет, сразу начнет в ухо совать и пытаться чистить.