Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 06:47   #12   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
Ключи не выдавали пока не подписали бланки заочного голосования без указания дат.
Надо было просто вскрыть свою квртиру (сломать замок) и вставить новый замок, или ваще новую дверь

Цитата:
Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
за то что инженер поднимется с первого на 16 этаж и поставить пломбу за 80 копеек
Не так все просто. Кроме пломбы, там используется еще специальный тросик, а он не дегшевый. Инженер должен подняться к вам, опломбировать счетчик, затем составить акт о начальных показаниях счетчика, передать его бухгалтеру. Бухгалтер должна подготовить рапорядительное письмо в МИВЦ и ножками отнести его туда с карточкой лицевого счета. ИМХО, эта работа стоит 300 руб.

Цитата:
Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
Имеет ли право прокуратура изъять подписанные бланки заочного голосования по заявлению жильцов?
Нет, не имеет. Только если возбуждено уголовное дело, производится выемка.

Цитата:
Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
ходили к Кузнецову (глава коминтерновской управы) , тот много говорил, но если подытожить: "Вам не нравиться управляющая компания - собирайте собрание и меняйте, а мы ничего сделать не можем."
Абсолютно правильно вам сказано!!!
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Я думаю корректней будет - просить Прокуратуру или суд признать незаконными подписанные бланки голосования, незаконным само заочное собрание ( т.к. сначала надо очное проводить), незаконным само управление этой УК ( с этого и надо начинать). Т.к . с июня 2011г. были внесены поправки в ЖК РФ. Где п. 13 ст.161 ЖК РФ, говорит о том , что после того , как дом был сдан в эксплуатацию, власть обязана провести Открытый конкурс ( Постановление№ 1042 от 25.11.2011г.) и выбранная УК должна управлять домом с тарифом расчитанным Управлением по урегулированию тарифов. А изъять или нет бланки , они сами решат.
Вам надо бить в самое для них уязвимое место , это законность управления п.13 ст.161 ЖК РФ. Почитайте меня на др. форуме , не ленитесь.
Прокуратура не вправе признавать незаконным решение общего собрания. Только суд. Как Вы будете в суде доказывать свои утверждения??? Там голословные утверждения не прокатят. Имеются бюллетени, имеются подписи. Чем вы эти козыри будете крыть? Вы уверены, что в суде не всплывет протокол не состоявшегося очного собрания по причине отсутствия кворума? После этого можно проводить заочное. Открытый конкурс проводится только если собственники не провели общего собрания и сами не выбрали УК, а в данном случае де-юре, собрание проведено, бюллетени имеются, подписи на них тоже. Ох, не просто вам будет.
  Ответить с цитированием