Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2003, 22:01   #25   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
DC во млин, очень реальная тема...и мысли какие-то разные и смутные...
как себя вести даже не знаю, честна...у меня был отказ 3 дня назад...правда мож быть и я был виноват, т.к. я познакомился с девушкой и на 2ой день уже сказал што хотел бы с ней встречаца, но она сказала "нет" мотивирую это тем што она мя плохо знает..наверно это так, даже это точно так, т.к. 2 дня вапще не срок, но млин фсегда лезут лезут мысли типа "проста не понравился","такие как я не нравяца проста девушкам" ну и т.д. - вопщем полный писсемизм.. и што млин делать - проявить характер и сказать што-нить вроде "а не очень-то и хотелось" или сказать "лан, понятно..". я сказал второй вариант.. и кто мя идиота зя язык тянул?.. проста не выдержал и сказал на 2ой(!) день.. ну настроение испортилось..пошел домой, взял пифка и в нэт..потом правда када засыпал снова тяжелее стало..
и вот как вести терь встает вопрос.. сделать вид што мне это пофик, общаца с какими-нить другими девушками..1)заревнует - увижу, фсе станет.. 2) "я думала он по-настоящему, а он уже..." или как все есть на самом деле - подавленное состояние - 1) "млин, а он и правда серьезно, все перетреца" 2) "вот кретин, я ш уже фсе сказала"...
и млин КАК ся вести...
канешна свой вариант у мя есть - не скрывать и не делать вид што пофиг..но правилен ли он...а хотя пох правилен или нет, это мой вариант

/Picnic/ добавил [date]1062443312[/date]:
DC И я думаю вапще не слушай никаво - вот предложили те вариант - но это же не твоя позиция...а я щитаю этот аспект очень серьезным - это не прививания какова-то умения што-то делать или умения в чем-то разбираца, к примеру в искусстве.. будь собой и не спрашивай ни у каво КАК себя вести и КЕМ быть, это в конце концов твой выбор, позиция..
это абстрактные вещи и это не охарактеризуешь вопросом скажем типа "на твоей тачке есть усилитель руля?" - это ТЫ и не формируй свое отношение к девушкам на чужих мнениях - кто-то скажет што они фсе б**ди, а кто-то што это прекрасные создание или вроде таво, просто не подсттраивайся под чье-то авторитеное мнение, - да кто ваще сказал што позиция ЭТОВА чела правильна? - у тебя будет своя и она будет правильной. все.
  Ответить с цитированием