Игра растроила!!!

Вот первые впечатления: ярко-цветастая, аляпистая 3d-графика а-ля Воркрафт3 сильно отвлекает от геймплея, да ещё и с такими требованиями! Такой игре она просто НЕ НУЖНА!!!! Кто-то хочет поспорить?
Тут можно провести аналогию: вот пришли вы на бардовский фестиваль, сели у сцены, а там вышло 3 чела - один собственно бард - поёт, другой - с электрухой - соляки играет, риффы, а третий - басист - так, для поддержания ритма... Ну и что это за х**ня, простите? Это уже не бардовская песня, там же слова - главное!! Так и тут.
Лучше пусть разработчики убирают недочёты в геймплее от предыдущих версий и вносят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезные опции, умения.... Так нет же - тут уже коммерция рулит, а не любовь к поклонникам игры..
По поводу геймплея выскажусь позднее - как только недельку поиграю....