Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 06:36   #364   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Андрей привет. Зашел посмотрел РЕТ Воронеж качество то о чем ты мне говорил.Жесть но что самое интересное что тот кто отвечал на вопросы этой девушки говорит что всё правильно ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ.(обои под кондиционером оборваны,пена торчит)с улицы куски бетона весят наверное когда кому нибудь на голову отвалятся тогда и будут искать крайнего ''скажут по инструкции положено''
Речь идёт про это....
Установка кондиционера сотрудниками фирмы РЕТ

Тему РЕТ закрыл.








Цитата:
Сообщение от Ivan G;
Судя по фотографиям технической возможности сократить трассу без использования альп. монтажа не представлялось возможным. Внешний блок можно было установить на наружную стену рядом с выходом трассы, но для этого нужен альпинист, работа которого оценивается от 1500 руб. до 2000 руб. плюсом к стандартной установке. (необходимо было бы переносить время монтажа) Монтажники установили наружный блок рядом с окном без привлечения альп. монтажа, переноса даты установки и в конечном счете дешевле для Вас. Более того, ежегодно кондиционер необходимо обслуживать и если внешний блок установить на выходе трассы, то плюсуйте к этой услуге дополнительные 1500 руб. на альпиниста.
Меня раздражает такая ложь.

Почти никто из рядовых пользователей бытовых сплит-систем не призводит ежегодное обслуживание.
Но даже если придётся это делать, то помыть и дозоправить можно без альпа в вышепоказанном варианте, потому кк блок стоит справа от окна.
И вот что бы заработать с этих двух дополнительных метров, рассказывают про то, что пришлось бы переносить и в последующем нельзя обслужить...
Практически никогда ничего не переносится., альпы в нашем городе реагирую в этот же день на заказ.

Есть на подряде в РЕТе бригада Степана, с которой я работаю, всегда решаем всё вовремя и такой порнухи у них не бывает в принципе.

Сколько там ещё там бригад работает - точно не знаю, потому как с другими не пересекаюсь.

Альп, обошелся бы всего на 300 руб дороже чем эта доп. трасса(цена 600 руб за метр.)
За девять лет- этих блоков установил очень много и редко когда возвращался для сервиса.

Странно конечно же и то, что руководство не видит ничего плохого в таком исполнении работы.
  Ответить с цитированием