Дочь российского миллиардера купила самую дорогую квартиру в Нью-Йорке.
Дочь российского миллиардера, "короля удобрений" Дмитрия Рыболовлева Екатерина купила пентхаус на Манхэттене за 88 млн долларов.
Дочь Рыболовлева заплатила полную цену за многокомнатную квартиру, даже не поторговавшись. Действительно, зачем, если платит богатый папа? Так Екатерина установила рекорд в разряде самых дорогих сделок с недвижимостью в Нью-Йорке.
Апартаменты площадью 662 кв. м с роскошным видом на Центральный парк находятся на 20-м этаже по адресу Централ-парк Уэст, 15. В квартире 10 комнат, 7 гардеробных в человеческий рост, кабинет с баром и террасой площадью 190 кв. м.
О новой владелице роскошных апартаментов информации меньше: ей 22 года, она учится в одном из вузов США, живет в основном в Монако.
Смотрите здесь
http://style.rbc.ru/luxury/2011/12/22/163172.shtml