Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 05:27   #108   
ученье-свет
 
Аватар для Малинка-тут
 
Сообщений: 93
Регистрация: 08.05.2012
Возраст: 36

Малинка-тут вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Тупо много слов, и никакого дела от вас.
На дворняжках кое-кто тут денюжку рубит. Подстрекают сердобольных тупых дурочек, которые собирают эту заразу по улицам, а потом тащит в ветклиники, где "добрые веты" дерут по полной программе за всю эту безнадёгу, которая изначально подлежит усыплению, а потом сами же над этими девочками и ржут. Интересно, куда смотрят(смотрели) родители.
Дети должны расти и развиваться в обществе людей, а не дикой стаи собак. Девочки- соплепускалки, очнитесь, вокруг интересная жизнь, зачем вам какашки, покусы, вонь, гной из ран, выпадение кишки и т.п. Сходите к психологу, он вам поможет пройти социализацию, возвращайтесь к людям, не давайте на себе зарабатывать!


Teddybear, уничтожите эту свору, зачем сюда обращаться, всё равно они не смогут помочь, кроме как способствовать размножению этой нечисти. Подкармливая этих дикарей, они создают им более комфортные условия для жизни. Суки рождают больше щенков. Абсолютное большинство выживает. Когда стая разрастается, начинаются нападение на людей. А этим дурам по фигу. Их-то они не трогают. Может, когда своих детей нарожают, будут по-другому думать? Или это уже диагноз?
  Ответить с цитированием