Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 21:07   #189   
Форумец
 
Аватар для Anna18.12
 
Сообщений: 464
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 52

Anna18.12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Или как большинству психологов логика тебе неведома?
Ну, обобщать то не надо )) Все люди разные.
А по поводу детей.... каждый должен заниматься своим делом. Кто то животными, кто то детьми. Кстати, тоже брошенными т.н. "людьми" И людям я помогаю. За деньги. Это моя работа. А на эти деньги содержу 6 животных.... И что? В чём тут отсутствие логики?
  Ответить с цитированием