Цитата:
Сообщение от Opr
Или как большинству психологов логика тебе неведома?
|
Ну, обобщать то не надо )) Все люди разные.
А по поводу детей.... каждый должен заниматься своим делом. Кто то животными, кто то детьми. Кстати, тоже брошенными т.н. "людьми" И людям я помогаю. За деньги. Это моя работа. А на эти деньги содержу 6 животных.... И что? В чём тут отсутствие логики?