Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 18:28   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
осторожно, Принт- Сфера!

есть такое объявление на Работа в Воронеже


Цитата:
Вакансия / Работа для студентов
ВЁРСТКА ТЕКСТОВ 04-05-2006
Условия работы: График работы: свободный график
Стаж работы: без опыта
Город: Воронеж Добавить в закладки

Зарплата: от 1000 до 4500 рублей
Необходимые навыки
и опыт работы: Навыки работы в Word, хорошее занние русского языка!
Дополнительная
информация: Работа в свободное время на дому. Набор и форматирование текстов, таблиц, графиков, рисунков. Зарплата от 1000 до 4500 руб. Возраст от 16 лет. Система премирования. Требования начальные навыки работы в Word, исполнительность. Подробности [email protected] (отдел кадров).
Контакты: Организация: Принт- Сфера
Персона для контактов: Екатерина Решканич
Эл. почта: Написать письмо
Доп. контакт: [email protected]
посмотрел по яндексу, вот что нашлось


Цитата:
Название организации: Игорь Андреевич

Полное описание:
предлагали работу по удаленному набору текста. Я предчувствал, что это лохотрон, но понадеялся на русскую авось и попал. Пустяк, но все равно обидно. Предствлялся Игорем Андреевичем и давал ссылку на сайт melagro. Ну а дальше все как всегда. Перечислил деньги и с концами. ТАК ЧТО ЛЮДИ, НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ ПО НАБОРУ ТЕКСТУ И ВООБЩЕ, НИКОГДА НЕ ВОДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОБЪВЫ, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ РАБОТУ ЗА ПРЕДОПЛАТУ.

А ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА САЙТ, ГДЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ. ВЕДЬ ЕЖУ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН. (НО К СОЖАЛЕНИЮ Я И ОКАЗАЛСЯ ЕЖОМ)


Комментарии посетителей:
Добавлен 2006-05-12


Я тоже решила проверить, насколько это предложение реально. Обман настоящий. Не верьте Игорю Аедреевичу и "компании" Малегро - http://www.malegro.ru/


Добавлен 2006-05-25


Похоже то же самое и с некой Ольгой Фроловой - [email protected] - хотя явно псевдоним. Размещается на Работа.Mail.ru.... Обидно, что такие сервисы как MAIL.ru и Яндекс.Деньги допускают в свои ряды мошенников.... надо более взвешенно подходить к вопросам размещения таких "предпринимателей" в системах.....


Добавлен 2006-05-26


Похожая ситуация произошла со мной на днях, фирма-работодатель Принт-Сфера, контактное лицо Екатерина Решканич, после оплаты ждала 7 дней, а потом на все письма приходил ответ что такого корреспондента не найдено.


Добавлен 2006-05-30


Работа за предоплату работодателю, обман...хоть и суммы просят небольшие все равно, потом обидно...написал письмо с запросом более подробной информации..попросили предоплату...деньги не перечислял (почувствовал подвох)...предложил встретиться...потом просмотрел несколько сайтов удаленной работы и встретил придлизительно похожее объявление, только указан другой работодатель...не верьте им...а если и поверите в их сладкие обещания деньги все равно не шлите ПОТОМУ ЧТО РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ГАРАНТИИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ ОПЛАТОЙ(НЕ ПРЕДОПЛАТОЙ) ЗА НЕЕ И ВЗЫМАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ С ИСПОЛНИТЕЛЯ НЕТ СМЫСЛА...теперь точно уверен в том что не ответят...
выводы делайте сами
  Ответить с цитированием