Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 13:05   #38   
Русский!!!
 
Аватар для Guru
 
Сообщений: 227
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 56

Guru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от д. Царев
Guru, боюсь, Ваш пост вызовет кое у кого неадекватную реакцию, и разговор уведут в сторону (кстати, он и так уехал).
Ничего удивительного))) У многих вызвало неадекватную реакцию само мое появление на форуме))) Но вот повода увести разговор в сторону я не давал. Это Вы зря.
Цитата:
Сообщение от д. Царев
- а почему не сказать проще "если родители не врут ребенку"?
Да ради Бога! Если кому то так проще.
Цитата:
Сообщение от д. Царев
И еще - как-то Вы уж очень технологично: "обещание выполняется в срок... степень доверия..." Ведь об этом только в терминах любви можно говорить, не так ли?
Термины любви предполагают описание соответствующего состояния. А процесс воспитания - это "технология" формирования растущего человека (личности), на основе естественно взаимной любви и доверия в семье. Это я могу утверждать смело на собственном, отцовском опыте. Поэтому ничего удивительного нет в том, что для наглядности представления процесса воспитания, я воспользовался некими "технологическими" терминами.)))
  Ответить с цитированием