Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 19:31   #293   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Бегать это ты молодец ! Мне рано. Вешу дофига. За сердце опасаюсь. Я больше на плавание налягаю.1500 гребков разовая норма. А сегодня, зараза, старый дурак, наконец-то понял что на этом вшивом Воронеже течение есть. Откуда оно только сегодня взялось. Я же каждый раз так плаваю. А сегодня..
Вода везде поднялась , только с Битюга приехал . Выше Анны прорвало плотину и вода вся коричневая . Пришлось в два раза быстрее грести чтобы обогнать эту грязь . Но отдохнули отменно
-2 кг если что . Интересный анализ ! Адреналин сосуды промыл ? По водорослям обычно на лодке перебираюсь но на такой реке как Воронеж смертельная опасность при проскоке пляжа может грозить только от паники.
На Мзымте ( речка в Адлере ) случай был аналогичный . Берег где река впадает в море подмыло и часть берега обвалилась , там ребенок был , мама кинулась спасать , потом папа . Уж не заю где были спасатели ... В общем обычно мозги соображают быстрее в стрессе но не у всех.
А сообрази кто о из взрослых , что опасно бороться с тем с чем ты не в силах , в данном случае с течением, все были бы живы . А всего то нужно было экономить силы и дать возможность реке вынести себя в море а не грести против течения ...
  Ответить с цитированием