Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 12:28   #99   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Не таскайте за собой гостей на свою фотосессию! ) поверьте, не нужно им это - смотреть,как вы позируете, говорю как гость,который вот так, бывало, таскался.. А еще помню, как на Горького случилась драка между кем-то из отдыхающих и кем-то с приехавшей свадьбы,и со следующего дня туда кроме молодожен и фотографа никого не пускали. И ждали мы 2 часа их на жаре.
На свою свадьбу мы никого не таскали,спокойно поснимались, потом приехали на регистрацию и уже там со всеми встретились.

Кроме того, потом гостям гораздо интереснее смотреть ваши фото и видео,они же не присутствовали на вашей встрече утром, не знают, что вы делали до регистрации.

Но если они с вами все-таки поедут - уделяйте им побольше внимания!
Из развлечений - у нас предполагалось сначала,что нужно было катать гостей и развлекать, и было много мыслей: например,попросите их снять для вас видеопоздравление
, пусть кто-то снимает,кто-то берет интервью, задает веселые вопросы. Так гости потренируются говорить тост и на банкете уже стесняться не будут. Можно сделать не видео, а фото, сделайте сами аксдссуары для съемки, не ограничивайтесь усами на палочке, это уже баян ))
Можете поделить на команды, устроить квест: пусть ездят по городу или бегают по парку и собирают карту или еще что-то. А вы фоткайтесь себе ) не говорите,где будет банкет, пусть собирают подсказки и выясняют )
Масса вариантов, на самом деле, важно только,чтоб гостям не было важно только побухать.
  Ответить с цитированием