panda12, вы же прекрасно знаете, что это ничего не решит, да же если все будут знать законы, все начнут искать лозейки как их обойти и достанеться тем кто просто хочет честно жить никого не обманывая честно платить налоги не нарушать закон. Вы сами сказали
Цитата:
Сообщение от panda12
И когда человек понимает , что он ничего не может сделать, исходя из этих странных законов ( непонятно кем и для чего придуманных), в человеке начинает играть обида( а что я крайний , что ли за этих умников платить), и предпринимает действия со своей стороны и так же начинает уходить от оплаты.
|
ведь ни один человек не подумал,
о других собственника ни один все думают как друг друга обмануть , а что там с другими будет никому не важно лишь бы мне хорошо - это уже минталитет такой.
а то что в тех квартирах нет счетчика так эт тсж плохо работае.