Цитата:
Сообщение от Wally
У моих друзей в компаниях ( в том числе и частных) на инициативу смотрят положительно, рассамтривают, и если есть смысл, поддерживают.
|
Ну коли не знаете то я вам скажу, выполняй свою работу от и до, не суйся не в свои дела))
Цитата:
Сообщение от Wally
Э, нет. законной властью обладало лишь Учредительное собрание. А его разогнали.
|
Смогли разогнать, значит это не собрание а сборище всякого сброда))
Цитата:
Сообщение от Wally
Ну уж сколько было "дел", узбекских, грузинских, азербайджанских, щелковско-чурбановских и т.д. И это верхушка айсберга.
|
О вот оказывается сколько было дел по прогнившим верхушкам, теперь их нет, в смысле нарушений всяких, которые для одних можно а для других низя)
Цитата:
Сообщение от Wally
Ну, помимо чудного примера про коррупцию и воровство в партийной верхушке даже и тогда (здесь на форуме было), помимо массового завоза "трофеев" нашими военачальниками,
|
По законам войны полагаются трофеи, тем более они были грабители всея европы. Однако почти всё вернули обратно.
Цитата:
Сообщение от Wally
Вот именно, так народ и воспитали.
|
Ды он какой был такой и остался неужели Вы ещё не поняли?)
Цитата:
Сообщение от Wally
Старались, между прочим.
|
Старались да перестарались)
Цитата:
Сообщение от Wally
Топят так, как экономически выгодно. Значит так выгодней. А дело не в -30ти. Для того, чтобы довести теплоноситель до дома за иногда десяток километров (правда, до моей котельной было ~11 км) и с нужной температурой, его приходилось выпускать с ТЭЦ с совершенно бешеными градусами, под большим давлением, чтобы не вскипал. И вот эта центральная труба, она в первую очередь и корродировала. В Финке -30 не редкость. И там топят индивидуально, котел на малоквартирный дом или даже отдельную квартиру.
|
В Финке среднегодовая температура выше чем в Москве между прочим.
Цитата:
Сообщение от Wally
Это было бы идеально, между прочим.
|
Пока что идеально то что выгодно застройщику.
Цитата:
Сообщение от Wally
RUR, Надо быть реалистом. Люди все равно будут покупать машины. Сейчас машина - это такой же обычный предмет обихода как холодильник, стиралка, посудомойка. Поэтому и надо проектировать дома, где будет место и для холодильника, и прочей бытовухи (с точками подключения) и для парковки автомобиля. В конце концов, можно ввести как требование, местным законом/стандартом, если по другому не понимают.
|
Будут покупать, спору нет и дышать этой гадостью будут. А что касается требований и законов то первостепенно их надо научиться исполнять.
Цитата:
Сообщение от Wally
Такие огромные жилые (!) муравейники не строят нигде, а особенно серийно. В Гонконге есть очень большие жилые башни. Но каждая построена индивидуальн
|
Да бросьте вы ради Бога, строят муравейники ещё как и всё потому что земля дорогая и квадратный метр тем дешевле чем выше этажность, но там конечно есть свои нюансы.