Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 08:45   #20   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
Nokia 6230i противоречит моим требованиям - экран побольше, уж меньше экранчиков и не выпускают наверное чем у этой. - Отметается ооднозначно.
Samsung как изготовитель электроники действительно меня не прельщает, и потом выезжалки и раскладушки я тоже не рассматриваю - во первых толстые(в кармане пиджака неудобно таскать) , во вторых девчачьи. И где вы D600о до 9 т.р. нашли ?
k750i весьма не плох - но я посмотрел как они тюнингуются, это просто гемор - хочешь поменять системный файл: сливай прошу на комп, меняй мудреной утилей а потом заново прошивай! Потом кабель из поставки не годен для прошивок по-моему. Это доп расходы он и так не дешев.
А у семена S75 все тоже аппаратно что у сонерика, только карта в поставке 128 метров ! и шнур подходит для прошивоки, а стоит дешевле. Да и все меняется на лету - файл командер заливаешь на него и меняй все сколь хочешь. Или Вин командером прямо можно с компа править автозагрузку, переназначать _ВСЕ_ кнопки, заменять умолчательные мелодии, гифы и т.д. Ну например там боковые различают длинное нажатие - одно событие, короткое - другое. Тем более он псевдомногозадачен - в фоне работает Mp3 проигрыватель, и вообще настраивается что из любой задачи можно выйти в основное меню. Короче купил его и юзаю.
  Ответить с цитированием