Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 10:40   #162
GanGsTeR
 
Аватар для DESTROY
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: New Usman / Voronezh
Возраст: 39
Сообщений: 695
Бред все это...
Все есть, как на 5-ое поколение, так и на 6-ое, ну опять же под заказ зпч, но недолго ждать, расходники все практически в наличии по Воронежу имеются, либо оригинал либо аналоги.
Лучше брать 6-е поколение если надумал, у них года по-свежее будут, чем у 5-го поколения, зпч проблем нет, новые, так и б/у контрактные есть, не так дорого она в обслуживании, смотря что ты хочешь, если ездить как овощь, то твоей зп хватит с лихвой, а если планируешь заниматься тюном, то тут уж деньги нужны, тюн сам по себе дорогой фетишь.
Хороших хетчей щас мало, даже сказать единицы по состоянию и ценники конские на них на сегодняшний день...
Главно при покупке смотри кузов, больше внимания удели осмотру арок, как с внтуренней стороны так и с внешней - это большая болячка у этих машин. Хороших 6-ых купех на наедешь, сам искал 1,5 года, все будут всаженные и моторы ушатанные. Хорошие машины никто не продает, для себя берегут, потому что такая машина на любителя ну или для фаната.

P.S. тоже влюбился когда играл в НФС, искал купэху, купил рестайл хетч, очень рад и не жалею приобретенному авто, а денег тем более на нее не жалко.

P.S.S. При покупке осматривай кузов - это самое важное, остальное все ***ня, даже моторы меняются - ибо он стал как расходник =))))))))
DESTROY вне форума   Ответить с цитированием Вверх