Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 16:04   #381   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 53

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
прежде всего подешевеют телевизоры (и другой импорт) процентов на 20
Куча народа по опыту 98 года заплату вообще не увидит. Так что хоть на 20%, хоть на 50% импорт подешевеет.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
промышленность попрет
Ага. Пищевая и прочие обслуживающие население попрут, так как отвалится импорт. Всего остального просто уже нет. Военка, кстати, лишится государсвенных заказов, да и остальные госкомпании типа РЖД не слабо просядут.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
цены на продукты останутся рублевыми достаточно длительное время (опять же опыт 1998 года)
Спасибо Примакову, что всю оставщуюся валюту у государства в 98 пустил на закупку продовольствия, чтобы сбить спекулятивный рост цен на продовольствие в крупных городах.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
"так как зряплаты снизится, плюз низкие цены на энергоносители конкурентоспособность нашей промышленности вырастет"
Ага. Еще один стимул повышения производительности труда - многие вообще потеряют работу, поэтому выжимать оставшихся можно будет практически неограниченно.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
минусы - на телевизор я буду копить год
на Украине (в Крыму) уже пальцы веером не распустишь
Кроме этого еще будет масса неприятностей, связанных с резким обнищанием населения.