Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 15:49   #37   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 68

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Шишенин, Оксана на этом форуме уже очень давно. Её знают и любят. У неё красивые ухоженные собаки. Поэтому вполне естественно, что все принимают сторону Оксаны, а не Вашу. Кроме того, Вы, почему-то, всё время выкладываете уродские фотографии. То пейзаж напоминает декорации к фильму Терминатор, то Ваша конечность в грязном шлёпанце, а собаки, что характерно, на каждом фото худые, неухоженные и весьма спорные в плане экстерьера. Скажите честно, Вы специально такие фотки выкладываете, назло ?
Если вы внимательно прочитаете всю тему,то увидите.Поток дерьма обрушивается на всех кто размещает фото своих собак.Я не разу не сказал.что собаки Оксаны не красивые.Это тема о АПБТ .а не о моих ногах,моём доме,моём моральном облике.Все кто хоть как то пытается возразить Оксане,получают свою порцию хамства.Так как в основном это люди нормальные,то они перестают высказываться на данном ресурсе/себе дороже/Тем более когда всем.кто не хвалит её собак,она желает смерти.детям герпеса,и прочих благ.Я вот тоже очень суеверный,поэтому стараюсь быть очень осторожным.Кличка отца щенков ATK Taison.Он от ЧП Джека и Ласки.Правнук GMK Big Men Eli.По матери микс с кровями Айрон кида.Эти крови очень хорошо показали себя.Я примешал кровь Аблизинского Тайгера.Считаю очень удачно.В щенках есть также кровь Диабло.Это была задумка Мордовина Валеры.GMK.Пока я доволен. Не все принимают сторону и не все согласны.
  Ответить с цитированием