Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 12:54   #593   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 15.01.2012

vnuta вне форума Не в сети
Вчера побывала в Зоотерре в Граде. Крысы в двух клетках сидели без воды, я бы и не заметила так как поилки непрозрачные, но крысы очень хотели пить и по-очереди подходили и безуспешно пытались добыть из поилок воду. Среди них была куча малых крысят, только открывших глаза.
Мне стало жаль зверей и я обратилась к продавцу (Антону - судя по бейджику) с информацией о пустых поилках. И столкнулась с откровенным хамством! Сначала Антон сказал, что крысы без воды потому, что НАКАЗАНЫ. Потом, чтобы я сама к ним работать устраивалась, раз мне животных жалко. Потом - что у них отключили воду. Буквально "Я же не пойду им воду покупать. Если хотите, сами купите им воды". Я сказала, что да, я пойду и куплю воды. Когда я вернулась с водой, поилки уже были наполнены и все крысы пытались пробиться к ним, отталкивая друг друга. Они явно ОЧЕНЬ давно не пили. Я спросила, зачем же он тогда морочил мне голову про отключенную воду, на что получила ответ, что вода правда отключена, но она у них есть так как есть аквариумы.
Ещё у них дырка в одной из клеток и мелкие крысодевочки вылезают и ходят по полкам. В смысле прогулки это неплохо, но по-моему небезопасно.
  Ответить с цитированием