Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 18:46   #264   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,259
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 46

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Отсутствие даже серебряных медалистов в 3-х классах говорит о среднем уровне учеников.
И что? Ученики среднего уровня не имеют право поступать в вуз - им сразу надо забить на всё и готовится к убытию в колхоз?


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Уровень знаний касается поступления на ВО. Или вы предлагаете дать шанс всем идиотам, которые в школе прораспи***йничали 10 лет, нахалявку в вузе поучиться без экзаменов?
Я предлагаю на основе экзаменов определять, что они делали в школе. Соответственно и принимать в вуз на тех же условиях. только на нормальных экзаменах, а не убогом ЕГЭ, для подготовки к которому репетитора нанимают, чтобы он научил как в этой лабуде разобраться. У меня знакомый кандидат наук этим занимается. Сказал что в ЕГЭ по русскому языку и литературе полно ляпов.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А что выпускник школы может считаться специалистом?
Ну вот и выяснили, что мелиорацию никто в школе не навязывает будущему ядерщику, а вот знание того, как организм живой устроен думаю не помешает.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Пфф Если думаете, что су-35-й разработали в 80-х, то у меня для вас плохие новости))) Еще что интересного расскажете?
Я думаю что его на вооружение ещё не поставили и поставят не скоро. И кстати, это модернизация Су-27 88 года. То есть почти 25 лет потратили, чтобы допилить модель - какие молодцы.
  Ответить с цитированием