Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 19:47   #201   
Форумец
 
Аватар для mc god
 
Сообщений: 312
Регистрация: 20.08.2009

mc god вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ты всех мужиков опустил этим г....ом
люблю её http://www.youtube.com/watch?v=Q-3O0...eature=related
из детства http://www.youtube.com/watch?v=lz8P3OATKqQ
мадам это стильный музончик который показывает правильный поведенческий шаблон человека в современном обществе, в отличии от предоставленного вами материала на котором ясно видно то каким не должен быть здоровый человек, особенно та девушка которая издаёт омерзительные звуки своим некрасивым лицом, у меня сложилось впечатление что она пытается высрать демона, но тот рогами зацепился в прямой кишке и теперь эта миледи орёт от боли как помойная проститутка которую насилуют пять спидозных бомжей.
простите но эта ваша музыка отвратительная безвкусица, рассчитанная лишь неокрепших подростков со своим юношеским максимализмом.
которым подвай погрубей. позлей, пошумней.
так что могу вас заверить то что вы написали выше про меня, вас лишь позорит, в глазах адекватных пользователей форума.
в следующий раз лучше пять раз подумайте своими куриными мозгами прежде чем пытаться наехать на мс бога короля рэпперов и свэггеров.
пис
  Ответить с цитированием