Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 23:57   #294   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 28,273
Регистрация: 22.01.2010

vinhester на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, с кем сравнивать. сейчас это ка жить на 20 тысяч примерно.

Включи все платные услуги теперь
и от твоих 20-ти вообще в минус уйдут.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не надо выдавать едиичные случаи за норму. Курчатов - он один. Еще раз - расскажите о выплате подъемных, высокой зарплате и выдаче квартиры молспецам в ОКБМ, НИИПМ. Можете про КБХА, НИИ Связи рассказать, если вам ближе.
Вам сюда

Молодёжный жилой комплекс http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%96%D0%9A

Молодё́жный жило́й ко́мплекс (МЖК) — социальное движение, существовавшее в СССР в 1971—1991 годах (пик активности пришёлся на 1984—1991 годы).

Цитата:
Первоначально предполагался как способ создания нормальных жилищных и социально-культурно-бытовых условий для молодых семей в СССР. Фактически — широкомасштабный социально-экономический эксперимент, новая социальная технология. Эксперимент, один из тех немногих, которые имели положительную оценку в народе и дали позитивный резонанс в общественной жизни страны.
Цитата:
При МЖК стали регистрироваться первые молодёжные фирмы, многие из которых выросли впоследствии до крупных финансово-промышленных групп. Как, например, корпорация «Алемар» — впервые созданная в 1980-х активистами новосибирского МЖК-1 на ул.им. Владимира Высоцкого
МЖК создавали свои ЖКХ структуры — ЖЭК, ЖЭУ, ДЭЗ и т. д., то есть самостоятельно исполняли функции, отнесенные ныне к услугам управляющих компаний. К сожалению, органами власти большинство жилищно-коммунальных структур МЖК в 1993—1997 были ликвидированы, впрочем, как и органы территориального самоуправления — советы МЖК.
Посмотри на лица несчастных http://www.livejournal.ru/themes/id/51089
  Ответить с цитированием