Цитата:
Сообщение от грамозека
VaUlt, Я уже жил в стране, где в газете "Правда" не было никаких известий, а в газете "Известия" не было ни капли правды
|
)))))))
Видимо, Вы ни разу не держали в руках ни ту, ни другую.
Газеты эти были предназначены для нашей страны, а не для какой-либо другой. И информация была о нашей стране. О её достижениях и строительствах.
Если Вам нужна была какая-то другая "правда", типа "НТВ", или информация о том, как дядя Билл в штате Айова трахает свою козу, то Вы её получили и сейчас спокойно просматриваете. Вопрос только в том, насколько сенсационная шизофрения на НТВ отличается от адекватной реальности, и насколько Вам необходимо знать о сношениях между Биллом и его козой.
Касаемо Википедии...
У неё есть владелец, и он совсем не из наших мест. Поэтому, волен диктовать свои правила. Как, например, импортные производители оружия, у которых Армия закупает технику. И если они захотят сделать закладку, которая сработает в момент начала войны, это их право!
Если русские не понимают всей пагубности ситуации, когда они становятся раком под иноземную дудку , то это их проблемы.
Не захотели развиваться - Ваши проблемы. Это сделают другие, подмяв под себя более слаборазвитых туземцев.