Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 10:42   #18   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Пишу наш последний отчетик в этой теме, время пролетело очень быстро, не успела оглянуться. Надо сказать что в День Рождения сына я вспоминала роды, точнее боль от них, позвонила двум подружкам с какими познакомилась в перинатальном у них те же самые воспоминания.
Весим 9700, рост 76, 7 зубов
говорим мяу, да, тяпа, папа, мама, уууу
Из достижений
умеем включать выключать технику, машинку стиральную, фотоаппарат, телевизор, краба, находим в музыкальных игрушках звуковой элемент
умеем хохотать, играть на губе, в ладушки ручками и ножками, ныряем и выныриваем, иногда (очень редко) машем привет и пока
по-прежнему самый любимый человек на свете папа, потом мама (я надеюсь), потом крестная, а дальше мы практически никого к себе не подпускаем, любим кошек и собак
танцуем исключительно в машине путем махания ручками, остальные части тела не при делах
неплохо кушаем кашу, овощи, мясо, при виде творога делает кислое лицо, любим печенье и пить из бутылки, если пьет из кружки, то обязательно после делает "ааа" или "тр"
самостоятельно снимает с себя маечку, но только через голову, пока не понимает как ручки вынуть, носит грязные вещи в корзину, памперсы в мусорку, единственный минус обязательно их утрамбовывает)))))))))
ходим исключительно если я поставлю и скажу "иди ко мне", видимо рано, а начинали очень быстро
очень любит ходить за ручку, обожает качаться на качелях и скатываться с горки, пылесосит все что можно, правда раньше все тащил в рот, сейчас всю гадость какую находит приносит мне, любит сидеть за рулем, неравнодушен к цветам, траве, деревьям, вы лесу собирает шишки и складывает их в корзину от коляски
умеем дуть, надеюсь что свечку на торте задуть сможем
со сном периодически возникают проблемы, ночью спим 11-14 часов, днем или спим по 1,5-3 часа или не спим совсем
самое главное достижение для меня за год, это то что мы ни разу не болели, от прививок и зубов никогда не было температуры, самое глобальное что нам предстоит удалить врожденную кисту под язычком
  Ответить с цитированием