Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 13:42   #683   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Хоть до свадьбы чуть меньше месяца, но танец мы уже поставили и даже выучили,а помог нам Павел Божога))) Теперь ходим на репетиции, а то дома самим как - то лень...
Постановка танца была моей идеей, но было несколько проблем:
1) и самая главная, затащить туда БМ, он очень упирался и идти абсолютно не хотел, в итоге ему похоже больше чем мне нравится)))Так что невесты, если БМ упирается, и танец учить категорически отказывается, сходите хотя бы на одно занятие, увеенна ему понравиться и второе обязательно будет))
2) наша комплекция))) ну что мы не худенькие, это мягко сказанно,такие 2 медвежонка)) т.е поддержки исключались, но Паша, поставил наш танец так , что и без них, он очень хорошо смотрится.
Еще многие не хотят ставить танец из - за того, что им кажется, что у них не получиться, что этому надо долго и упорно учиться и вообще это не для них....не скрою, ятоже так думала, но таптаться не то что бы не хотелось, я просто ( стыдно сказать) не умею это делать красиво)) и вот отбросив страхи мы окунулись в эту авантюру и не капли не пожалели.
Во - первых, это заряд положительным насроением!!!
Во - вторых, это очень красиво.
В - третьих, индивидуально.
В - четвертых, поднятие самооценки ( иногда невестам этого очень не хватает)!!! чувство когда у тебя получается, сложно передать и с чем либо сравнить
в - пятых, вы делаете это с БМ вместе и естественно это положительно влияет на отнашения))
а так еще пару слов хочу сказать о Паше)) он очень хороший, приходя на занятие, создается ощущение, что все само получается, он учитывает все пожелания и предложения, всегда с хорошим настроением и зарядом позитва )))
спасибо тебе за наш танец))
  Ответить с цитированием