Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 16:47   #4105   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milaya L. Посмотреть сообщение
Galateya права - жизнь сейчас такая- бурная,активная..не получилось что-то -а ну нафик, найду другого/ую, куплю другое, и т.д.и т.п.
так я раньше так и думала!))) всегда жила с девизом - "нет? так не надо! другое найдем!"
а сейчас многое пересмотрела в отношениях к людям и жизни и, наверное, это заслуга моего любимого.
я уже не представляю, что было бы, если бы мы однажды разошлись... если бы он не поверил в меня, а я не поверила бы в наши отношения. хотя о том, что дело дойдет до свадьбы и не думали совсем!))


Цитата:
Сообщение от пышечка89 Посмотреть сообщение
Моих родителей познакомили в сентябре, а в уже декабре свадьба была,причем виделись только на выходные.
я таких историй знаю кучу!))) родители моего будущего мужа познакомились в Польше (военный и медсестра - классика) и мой будущий свекр бегал на свидание к любимой по 7км в день, а иногда и два раза в день!))))))

история бабушки и деда Yulius Zharko - сущая правда! я знаю этих людей практически лично, там действительно идилия в семейной жизни.

мои бабушка и дедушка - замуж отдали насильно. и ничего! стерпелось и слюбилось! и дедушка до последней весны приносил бабушке подснежники! и я хорошо помню то молчаливое горе, которое было в глазах бабушки, когда дедушка скоропостижно скончался.... с каким мужеством была прожита жизнь и с еще большим мужеством было расставание навечно!


Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
прошлые грабли дают бесценный опыт
подпишусь!
  Ответить с цитированием