Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 19:41   #27   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 50

Alex1976 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Простите, если обидела, просто я регулярно ( раз в месяц) проезжаю мимо "Лесково", и примеряю на себя жизнь за городом. Мне было бы тяжело.
Ну раз Вы уже сделали выбор, то могу добавить только про "Лесково". Нет, жителей не видела, да и первая очередь только сдана. Видимо еще отделку делают, хотя магазин давно уже функционирует. К осени появятся отзывы "из первых уст". По поселку, не гуляла-вроде как запись на экскурсию, но в глаза бросилось, с дороги не было видно уличных фонарей. Может их уже поставили, а так смотришь и чего-то не хватает.
По поводу дороги: от Семилук все отлично, но до...Пробка на крестах, 3 светофора, ограничение в Подклетном, ну и "крысы" перед мостом, соответственно время в пути ну минут 15 до крестов, если аккуратно. Возможно, кто-то укладывается за 5-10.
Хотя раз Вы там были, то и сами все видели.
ЗЫ.В теме про "Лесково", был парень, который купил там дом, напишите ему.
Был на смотринах зимой. При мне выезжала женщина на Ауди с московскими номерами из дома со шторками, спутниковой антенной и цветами на подоконнике. Сейчас, наверняка, уже больше жильцов.
  Ответить с цитированием