Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 20:05   #26   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 06.10.2009

gtkmvtym вне форума Не в сети
Milana это был не я. У меня шортиков с цветочками вообще не было никогда. На счет катера вы не правы. У вас я думаю прогулочный катер на который приманстырили тауэр. Для пляжного вейка подойдет, но вот на Спортивный не потянет. Не заточены прогулочные лодки под тему вейкбординга. Прикол еще в том, что и буксировщики не заточены под прогулочный вариант. Клуб нам придется сделать закрытым для массового посещения. Не выгодно учить новичков за катером. Людям в основном нужен отдых и пляжные развлечения на воде. У нас упор на Спортивный вейк. Что бы научиться делать трюки нужно потратить много времени и много денег. Причем наличие буксировщика не означает того что вы начнете мочить на вейке.
Что бы крутить ролы нужен батут на земле или акробатическая подготовка.
Вам вообще желаю успехов и каталки без травматизма. Не забывайте о том что вейк это экстримальный вид. Катая людей не забывайте об ответственности за райдера. Я на реке много чего видел. И демонстрацию навыков в узкостях перед встречным катером(желательно поближе) и на изгибах реки. В случае травмы отвечать придется непосредственно судоводителю. Будьте внимательны на реке. Катайте людей в шлеме. Успехов.
  Ответить с цитированием