Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 23:46   #58   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Рыжая пантера,
be_be,
Artemida,
Вы меня засмущали

Цитата:
Сообщение от Kis-ka Посмотреть сообщение
Мы не можем, как раньше, провести весь день на речке,
Почему? Потому что ты решила, что там будет вам плохо. На каких основаниях?

Смотрела фильм, про мальчика, которого мама изолировал от мира. До его 18летия. И который пошел познавать мир в пластиковом шаре?


Цитата:
Сообщение от Kis-ka Посмотреть сообщение
Сели мы в машину и поехали в ТЦ. Сын уснул в кресле. Приезжаем, я что должна его будить и вынимать из кресла и тащить туда, где ему вообще и нечего делать и не интересно.
На твоем месте у меня были бы такие варианты
1. Поставить кресло на шасси от коляски. Это если коляска 3 в 1
2. Аккуратно переложить ре из кресла в коляску и идти на шоппинг
3. Поехать в ближайшее красивое прогулочное место и поболтать там с мужем о том как прекрасна наша жизнь.
4. Пересесть к мужу вперед и прямо у ТЦ поговорить о жизни, пока ре поспит, потом покормить и пойти на шоппинг.

А про то, что ре там не интересно. Вся жизнь не должна вертеться во круг ребенка. Это раз. А два, с чего ты взяла, что ему там не интересно?
Моим обоим в ТЦ нравится. Все яркое, музыка и т.д.


Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
Казалось бы, почему всем так не жить? Ан нет... У меня, например, увы, все по-другому.
Согласись, что дело не в ребенке, а в твоих заморочках. Повторюсь, отметаем все предрассудки, стереотипы и прочее. Ты никому ничего не должна. ребенок должен приучаться к самостоятельности. Если сейчас пока твоя гиперопека его не напрягает, то чуть постарше станет, уже начнет напрягать или же наоборот лишит воли и самостоятельности. И то и другое не гуд.


Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
У Ярослав ребенок спокойный )) (
на это, конечно, можно списать. Только у меня уже второй ре, и с обоими гуляла. И да, Мира не спит у нас на прогулках зачастую.
Ну допусти, мне так свезло, и снаряд упал в воронку спокойствия дважды и оба моих пупса просто спокойные ангелочки. Хотя это не так))
Так вот племянница мужа просто оторва, но с ней родители ездили вместе с нами на Битюг, катались за 600! км к бабушке. и в ТЦ на шоппинг ходят регулярно.

А между тем, я еще пост пишу про бабушек. Завтра постараюсь выложить
  Ответить с цитированием