Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 08:15   #34   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
О как я щас расскажу. Я про эту тему и не знала, уж очень она давняя, а у меня как раз про сына пара историй об этом есть.
Парню только 8, но любовей у него. Первая любовь случилась в старшей группе. И воспитатели с восторгом мне пересказывали как он с этой девочкой ходит за ручку, как они вместе кушают и рядом ложатся спать. Потом как то все сошло и внимание переключилось на другую девочку, но так как многие настоящие блондинки металась между симпатичным и мелким моим и глупым но большим другим мальчиком из группы. Ребенок приходил домой то в слезах, что она с ним сегодня не играла, то с восторгом о прошедшем дне. Другой мальчик переодически пытался поиметь с моего игрушки за право дружбы с девочкой, но этот момент был мною решительно пресечен. Потом совместный танец с любимой блондинкой на выпускном и три дня рыданий что он ее больше никогда не увидит. Пошел в первый класс, та девочка не забыта, но появилась соседка по парте. Через пару месяцев мне рассказывают что барышня рисует свадебных голубей и середчки в тетрадке. Потом хождения за ручку на перемене и даже отказ моего ребенка бросить танцы, потому что там она. Но не все гладко. Соседка отказывается красится в блондинку, хотя мой сын этого сильно хочет и даже в летнем лагере закрутила роман с другим одноклассником из-за чего сын был расстроен и зол, а когда я ходила его забирать то и дети и учителя пересказывали мне в подробностях эту ужасную историю.
п.с. смотрю я на сына и понимаю мой мальчик. У меня тоже первая любовь в старшей группе, но я как истинная девочка любила на расстоянии и большой интерес у меня всегда вызывали блондины. Вот и не верь после этого в наследственность.
  Ответить с цитированием