Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 10:01   #366   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 38

Zexes[LT] вне форума Не в сети
Камрады, доброе утро!
Подскажите, у дружбана, кроме VDSL ничего не подключишь, приходится пользоваться им. Модем соответственно (ZTE ZXDSL 931WII). Постоянные дисконекты уже его достали. Сначала мы думали, что проблема в wifi, отключили в модеме эту функцию, поставили по проводу кинектик гигу для этой цели, неделя показала, что ничего не изменилось.
Думаю сегодня/завтра поколдовать над прошивкой. Соотвественно есть несколько вопросов, мы успешно протеряли логин и пароль на подключение =). Если я откачюсь на прошивку с с на а например, настройки все собьются?
Если я выгружу настройки в файл из старой прошивки, то смогут ли они залиться в новую? Подозреваю что да, просто на всякий случай уточнить!
Если я правильно понял, то самой стабильной у всех работает прошивка 1.5.0 (a), если мне не изменяет память у него стоит с.
Для домолинка возможны только такие модели модемов?
PS: и если у кого-нить под рукой есть ссылка на прошивки киньте в меня плиз, буду очень благодарен!
  Ответить с цитированием