Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 13:31   #2113   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Alex123, интересно)))
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
- 2 дня не могли дозвониться, сколько аппаратуры вести, куда ставить, что будет.
я про аппаратуру сказала сразу...не моя вина...НЕ НАДО ЭТО на меня сваливать!!! я всё проговорила...и только из большого уважения к Юре я промолчу!!!

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
- молодые опаздали на 40 мин., гости (весьма солидные люди) час стояли у входа на жаре
опоздание - форс мажор...все опаздывают...

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
У молодых ни микрофона,
ну что ж вы не привезли всем по микрофону? и вообще я не поняла зачем молодм нужны были микрофоны??? что за напасть???


Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
"выздная регистрация" перед дверью. Просто столпились в 3 ряда. Кто на кого смог залесть
ну давайте приедем всем форумом и поменяем двор у Короны!!! и у вас было плохо со зрением??? выездная была НЕ ПЕРЕД дверью!!!вам показать фото? напомнить???

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
сценарий регистрации- пародия на американские фильмы
\
а вот это было оговорено с молодыми...не вам судить...если вам не по душе...
\
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Кусок белой тряпки придавленый кирпичами, имитировал белую дорожку
мдя...можно каншен из центр ЗАГСА было притащить ковер-то...что у вас за претензии не обоснованные

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Торжественный выход" подружек... (они тут в 3-х метрах стояли, даже вступление не успело проиграть). Выход друзей оттудаже, но еще быстрее. Жених появился из дверей, по человече, папа с невестой- толи из за угла, толи из за машины. Их как-то не сразу даже заметили.
вот это всё вообще даже комментировать не хочу - двор КОРОНЫ - не Яр...всё...точка!!!

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Гости пришли в 15.30 зашли в каф
для тех кто обычно не бывает на свадьбах ранее чем привезти аппаратуру и стоять под кондюками в кафе\столовой ОБЪЯСНЯЮ гости ВСЕГДА приезжают раньше!!!а в кафе за частую не пускают

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Следом, на оставленной помойке у входа, вторая свадьба каравай ломать пристраивается.
к вашему сведению уборкой занялись почти сразу после нашего ухода...вот думаю может мне надо было взять веничек и вслед за гостями замести???

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Можно было все внутри устроить на порядок приличнее, удобнее и не за отдельные деньги.
может тогда вы покажете мастер класс???
ПЫСЫ: не могу сдержаться - выездная должна ЛЕТОМ проходить на улице!!! кстати и в Яру когда много гостей люди стоят и 4 ряда и в 5...тем более к нам подошла посмотреть еще и вторая свадьба
и еще вопрос - почему же не написать это в личку?? что за любовь выносить мусор на народ???да еще так не этично???
  Ответить с цитированием